Подписка на новости

Будьте в курсе новостей, подпишитесь на рассылку и получайте новости на свой e-mail!

Введите Ваш e-mail:

Следите за нами в

Консалтинговая компания в ВКонтактеКонсалтинговая компания в G+Консалтинговая компания в FacebookКонсалтинговая компания в Twitter


Нужно ли нотариально заверять подписи на учредительных документах?

Законом Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения процедуры начала предпринимательства» N 3263-VI от 21 апреля 2011 года, который вступил в силу 07.06.2011 года внесены изменения в  п.5 ст. 8 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей». Изменениями предусмотрена отмена требования относительно обязательности нотариального засвидетельствования подлинности подписей учредителей (участников) или уполномоченных лиц на учредительных документах.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить