Подписка на новости

Будьте в курсе новостей, подпишитесь на рассылку и получайте новости на свой e-mail!

Введите Ваш e-mail:

Следите за нами в

Консалтинговая компания в ВКонтактеКонсалтинговая компания в G+Консалтинговая компания в FacebookКонсалтинговая компания в Twitter


Может ли адвокат быть предпринимателем в рамках такой деятельности?

В письме от 17.01.2013 г. N 1004/7/18-3117 Государственная налоговая служба отметила, что исходя из определения термина «независимая профессиональная деятельность», изложенного в п. 14.1.226 Налогового кодекса Украины, адвокат не может быть предпринимателем в рамках такой деятельности.

 

Источник: Налоговый кодекс Украины : семинар, комментарии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить